пятница, 21 апреля 2017 г.

Чревовещатель

Переход к видеообзорам сейчас кажется не новостью, а чем-то само собой разумеющемся. Но так было не всегда.

Пионером среди видеоблогеров был Джанг, и я раньше не так фанател от его роликов, как сейчас.




У Джанга за прошедшее время изменилось немногое. Он все реже публикует процессы сборки. Он меньше самоделит (за исключением, пожалуй, этой весны, довольно продуктивной по его меркам). Обзавелся красным указателем и белым фоном с прозрачными подставками. Он чаще сравнивает разные наборы. Он перечисляет плюсы и минусы (отказался от этой схемы в последних выпусках). Он стал обращать внимание на коробку. В общем, прогресс на лицо.

Его обзоры я жду с нетерпением. Да, провалы случаются и у Маэстро, как с обзором AT-ST, но в большинстве случаев он показывает даже такие мельчайшие детали и пасхалки, на которые больше никто не обращает внимания.

Слушать его весьма интересно. Джанг со знанием дела рассказывает о каждой модели. Сравнение моделей разных годов выпуска - самый шикарный жирный топ, ибо больше ни у кого такого не увидите. Зато собственными глазами заметите прогресс "леговцев". Или деградацию. Тут варианты разные.

Также мне нравится обзор полугодий, когда Джанг подводит их итоги. Можно еще раз взглянуть на все наборы и выбрать подходящие.

Нравится мне и "моддинг", когда Джанг самоделит, улучшая оригинальные наборы. Как правило, доработанные Джангом модели выглядят просто потрясающе.

В общем, подписывайтесь на его канал и ожидайте новых работ! Он вас точно не разочарует.

3 коммент.:

  1. Жанг молодец, у него весёлое такое музыкальное сопровождение со временем улучшалось. Жалко только, что он раньше ещё и игрался с наборами в конце видео, но потом тоже убрал это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игрался с наборами? Я этого не видел =) Это в каком году он так делал?

      Удалить
    2. В конце прошлого вроде. Посмотри видео с обзорами Паука и Гонщика из СГ Марвел и маяка по воздушным пиратам из НиндзяГо.

      Удалить