воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Стимпанк рулит!

Недавно лазил по инету в поисках картинок с Джеонозиса. И наткнулся на восхитительную самоделку. Она под катом.




И это АТ-АТ в стиле стимпанк! Модель отлично проработана, АТ-АТ сохранил свои черты, но и изменений не мало! Он просто симпатяшка!


26 коммент.:

  1. Я думаю, лучше сказать стимпатяшка или стимпаняшка =)

    ОтветитьУдалить
  2. И опять не в тему ибо опять хочется рассказать о Лего в Украине =) Так вот, я открыл великую логику. То, что было завезено до НГ, стоило дороже РРЦ. А то, что завезли после НГ уже стоило по РРЦ. Только и всего. А проблема ваших таких больших цен в том, что до НГшные цены у вас почемуто посчитали РРЦ =) Вот и всё =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я обьясняю, почему у нас био дешевле. Правда, когда я посмотрел shop.lego.com, понял, что отностся ко всему 2015/1 =)

      Удалить
    2. У нас просто рубль обвалился, а сейчас потихоньку стабилизируется... Плюс тогда компания Лего не давала преференций и частичного возмещения затрат большим сетям вроде Озона, ДМ и Мир Кубиков. А сейчас компания сама покрывает стоимость вполовину. У нас зато каждую неделю проходят распродажи, по которым можно купить набор дешевле РРЦ первого полугодия прошлого года ^_^ Например, мех Айсбайта стоил 2 штуки вместо нынешней РРЦ 3300 и прошлогодней 2500 (это когда я брал баттл-пак, кстати, тоже ниже прошлогодней РРЦ).

      Удалить
    3. Так у нас тоже гривна скатилась =) А у нас распродажи только под новый год и только на десяток наборов и везде одинаковые =(

      Удалить
    4. Раньше у нас так тоже было. Но сейчас продажи упали, и магазины стремятся продать хоть что-нибудь. =(

      Удалить
    5. УРРРРАААААА!!!!!!! К нам вчера завезли уа, ниндзягу, эльфов, чемпионов, пиратов и супергероев!!!!!!

      Удалить
    6. Супергерои у нас тоже уже появились. Но Ниндзяго? УА? Все, держи меня в курсе событий, хочу узнать, что собой представляют наборы этих линеек =)

      Удалить
    7. Как раз сегодня иду вечером за 70166 и мклким ниндзягетсом =)

      Удалить
    8. На phantoms.su в основном форуме в покупках на последней и предпоследней страницах и в новинках 2015 в ультра агент ах уже есть мои посты =))))

      Удалить
    9. Но только там где альт модели я не написал про то, что почти всегда нужно сделать 6+ попыток перед тем, как оно уловит оба кубика. Плачевно =(

      Удалить
    10. Сори за дезинформирование, оказалось, надо было просто обновить игру и теперь арр брики очень хорошо воспринимаются. Ну, насчёт покупки и альт моделек можно посмотреть на бдж в новоприобретениях и лего
      2015. Там можно увидеть, что модель Токсикиты содержит чуть ли не большую часть деталей меха. А насчёт наборов скажу так: лавопады. РРЦ у нас оказалась на 40 грн ниже, чем должна была быть и поэтому я взял этот набор а не 70752 ибо тот стоил 119, а лавопады 129. Шлем анакондрай резиновый. Маска тоже резиновая, хотя в 2014 такие маски были пластиковыми. В наборе уа 8 наклеек. Кабина крутится а вместе с ней и пушка снизу. 8 наклеек (!) Принт только изображение на приборе миссии. Альт модель, интеремсная, к тому же единственная альт модель, встречающаяся в комиксе

      Удалить
    11. Оказывается, арр брик из вертолёта открывает мелкие промежуточные сюжеты. Например, в первом комиксе рассказывается про Терабайта. А во втором Токсикита и Дриллекс бурят, а потом показывают её - провессора-химика и её фразу.

      Удалить
    12. Мне вот интересно, а о преображении профессора они покажут? =)

      Удалить
    13. И очень жаль, что столько много наклеек стали класть, ужос(( Мне так не нравится их клеить... Лучше бы принтов побольше наделали, как в лихие 90-е...

      Удалить
    14. Из панели третьего комикса я узнал, что тот злодей - вовсе не Брейнштайн, а его и Соломона друг из академии, бывший агент из агентов 2009-2010 и что Соломон Блейз был и в старых агентах, из чего выходит что серии связаны. Вобщем тот злодей не Брейнштайн а его друг.

      Удалить
    15. А почему тогда имена одни и те же?

      Соломон Блейз был в Галактическом отряде. Интересно, что заставило его волосы поседеть - огромные насекомые или старость? =D

      Удалить
    16. О с чего ты взял что одни и те же? Он был в го, но до или после того он был в старых агентах.

      Удалить
    17. На лего.вики указано, что нового злодея тоже зовут Брейнштейн. И Соломон Блейз появлялся только в ГО и УА. Ссылку давать?

      Удалить
    18. Ну не знаю. Приложение официальное хначит там всё правильно згачит не Брейнштайн. То, что фигурки не было, не значит, что персонажа не было. В том же комиксе Соломон в форме старых агентов.

      Удалить
    19. И на той картинке, где он в форме старых а, он уже седой. Значит агенты апнулись.

      Удалить
  3. Хех, АТ-АТ в таком виде собирали бы года четыре, не больше.~

    ОтветитьУдалить