среда, 2 июля 2014 г.

Ниндзя вернулись!

Итак, в 2014 году они вернулись в линейке 9 наборов. Что ж, вот вам мнение по каждому из них:




Добрячки


Истребитель Кая - один из стандартных наборов серии. Функция - привычное "ощетинивание". Очень типичный набор для серии, но при этом - с классным дизайном. Однозначный "Вин".


Набор в привычном стиле 2 в 1. Простенькие модельки, с уже встречавшимися функциями. Из плюсов - большое число деталей и интересная сборка. Так что набор мне нравится, хотя и не настолько, чтобы покупать его.


Ниндзялет - мой любимый набор из "Ниндзяго" этого года. Мне нравятся старые пулялки, интересные и эксклюзивные минифиги, много подвижных деталей, наличие тюрьмы для врагов... В общем, набор однозначно своей покупки достоин.


Этот набор с функцией разделения - очень классная модель. Столько золотых деталей, мелкого и полезного оружия, даже пулялки из "ЗВ" есть. Приятный бонус - миниробот у злодеев. Однозначно стоящий набор.


Храм ниндзя - самый лучший из храмов в "Ниндзяго". Очень много подвижных деталей, функций, минифигурок и золотых деталей. Приятная мелочь - золотые дракончики. Хотя цена, конечно, отпугивает.

Злыдни

Темная сторона у нас представлена "техно"-наборами, среди которых есть разочаровашки.


Первый набор - самый скучный. Турбины, пила и... и все?! Пустой набор. Ничего эксклюзивного, минифиги есть и в других наборах, а транспорт злодеев схож с версиями из наборов даже до 2 тысяч. Но это еще не убогий набор. Только плохой.


Следующий набор поначалу меня разочаровывал. А потом я пересмотрел свое мнение. Ллойдовский мотоцикл, быть может, подойдет для машины Кая. Дизайн, конечно, не ахти. Зато играбельность на высоте - 2 мотоцикла, трамплин, фрагмент улицы... Минифигурки хороши. А еще экзоскелет Борга. Так что набор хорош.


Вот классный набор. Сборка на высоте, деталей море, функции тоже есть. Раздражает только горб, венчающийся пушкой, да тюремная камера над головой дракона. Иначе - функции не удались. В остальном набор крут. Хотя и не идеален.

Вот это убожество нас миновало. Какая радость! Непонятное нагромождение деталей, функция багги Леннокса (но на тыщу дороже). Вот и все впечатление от набора.

Таки дела.

2 коммент.:

  1. У последнево ещё при передвижении лезвия спереди двигаються

    ОтветитьУдалить