четверг, 13 марта 2014 г.

Детали старые вернулись!

Набор 44022 почти не содержит новых деталей. Зато тут много тех деталей, по которым хочется поностальгировать...




Начнем с общего числа деталей. Их тут и правда почти 200. Раскладывал их я долго.


Как видите, основную массу составляют ганметаллические и черные детали. А еще вы можете увидеть три маленьких торса. Вот только они не являются скелетом постройки. Я вот что-то не припомню постройку моделей "ХФ" без тела 2.0, начиная с 2011 года, а вы?
Тело у нас будет состоять из двух сегментов. И делиться функцией. Маленькие тела 2.0 пойдут на плечи. Ноги тоже не совсем стандартны - при их постройке используются техник-детали.
О новых деталях скажу лишь пару слов. Это тела и броня прыгунов, руки-ноги и шлем минифиги, половинки канистры да кабина со стеклом. Итого 13 деталей. Из 193! КПД новизны - 7 %. Очень низкий показатель...


А вот с основным цветом - желтым - дела лучше обстоят. 32 желтых детали, почти все из которых на виду. Цветовая гамма сбалансирована.

Так как новые детали я решил не фотографировать, то покажу вам одну старую деталь, которая много значит для труъ-биофана:



Эта деталь использовалась в "Био" в 2009 году. Счетчик жизней! Правда, в машине Эво XL он, конечно же, без принтов, да и функцию использует другую - в качестве штучки, крутя которую торс будет двигаться. Но все равно приятно вспомнить прошлое и предаться ностальгии.


Экстра-детали в наборе тоже есть. Их 5. И их можно пустить на самоделки. Желтая деталь мне впервые попалась среди экстра-деталей.

Ну вот и все. Теперь вы многое знаете о деталях набора 44022 "Машина Эво XL". А это значит, что скоро мы встретимся на обзоре. До встречи!

0 коммент.:

Отправить комментарий