вторник, 18 апреля 2017 г.

Фильм про ниндзя

В этом году выходит еще один лего-фильм. Конвейер, что ли...

На самом деле, фильм я жду с нетерпением. Больше, чем "Бэтмэна". "Бэтмэн" изначально был комедией в духе "Лего-Фильма". "Ниндзяго" претендует на легкий налет драмы, но, судя по всему, будет ее не больше, чем в "Лего-Фильме".



Я очень хочу попасть на этот фильм. Ведь это же гарантированная доза хорошего настроения на целый год, а то и больше!

Взять хотя бы трейлер. Где еще вы увидите мило препирающихся героя и главного злодея, оказавшихся сыном и отцом? Уже одно это выделяет "Ниндзяго" из ряда совсем обычных и проходных фильмов.

А противники! Морская тематика - что-то новое и освежающее. То, чего как раз не хватало в Чиме: всяких крабов, акул, осьминогов.

Впрочем, злодейская часть, как и в "Лего-Фильме" просто курит в сторонке по сравнению с положительно-геройской. Вы только взгляните на мехов! "Могучие рейнджеры", чего уж тут скрывать... Мехи круты и разнообразны. И это повод не только наслаждаться сражениями техники, но и ждать наборов.

А вы ждете этот фильм?

6 коммент.:

  1. Скептически настроен к нему.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да образы персонажей, больно перековерканы(Зейн). А также большой акцент сделан, на то, что ниндзя, без мехов, вообще обойтись не могут(кресло для меха). Хотя это все может оказаться большим стебом над рейнджерами и не только. Единственное, что понравилась. Это Гармадон. Остальное не впечатляет.

      Удалить
  2. Жду, но не очень сильно. В первую очередь придётся очень сильно сделать акцент на поиске нестыковок и отсылок к оригинальному сериалу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне сериал кажется банальщиной, хотя с 4 сезона пошла движуха (последний не смотрел). Сериал, конечно, адекватный, но фильмы - это другой уровень, их сравнивать с сериалами попросту бессмысленно.

      Удалить
    2. Раньше обычно все сериалы заканчивали полнометражными фильмами, вряд ли на этом кончится НиндзяГо.

      Удалить