четверг, 27 апреля 2017 г.

На официальном сайте без перемен

Не совсем...




Пока братья наши красные далеки от датчан. Официальный сайт "Лего" еще пять лет назад перешел на новую ступень качества и продолжает ее удерживать. Он подвергся лишь небольшому ребрендингу и моддингу, о чем я сейчас расскажу.

Во-первых, добавился раздел "Новости". Раньше они отражались только на главной странице. Теперь намного проще следить за последними событиями из мира "Лего".

Во-вторых, добавился раздел "Игры". Раньше они были, но лишь на страницах серий и подсерий. Да и то, ассортимент их был небольшой. Сейчас же выбор просто огромен. Зашел - и поразился. Много красочных вещей, появилось какое-никакое разнообразие. Хотя планшеты со времен "Агентов" опять в приоритете.

Появились интересные ролики, презентующие модели. Но вот что удивило - это ролики, помогающие разучивать песни! Раньше такого точно не было.

Пополняются музеи и справки о мирах экшен-серий. Не говоря о видео от дизайнеров. Ну и о каталоге, актуальном на год, тоже забывать не стоит.

Странички с самими сериями изменились немного. Добавилось чуть больше анимаций, чем было ранее. Ассортимент наборов поддерживается в актуальном виде.

Персонажи тоже не претерпели изменений. Правда, у некоторых серий, вроде того же "Ниндзяго" зачем-то убрали список старых персонажей. А ведь упоминание о Гармаддоне оставалось и в 2014 году...

В общем, за сайт "Лего" может взять с полки пирожок. Все красиво и интересно. Если бы еще цены соответствовали официальному сайту, то компанию ждал бы грандиозный успех, как в начале нулевых.

3 коммент.: