четверг, 4 сентября 2014 г.

Хоббит: туда и туда

В этом году нас уже точно ждут последние наборы по "Властелину Колец". Релиз их запланирован на октябрь/ноябрь этого года. Мы эти наборы также ждем. И попробуем разобраться в том, что стоит брать, а что категорически не стоит.




Обычно я начинаю с маленького набора, но не в этом случае. Начнем с самого ужасного набора.


Одинокая гора за 7999 рублей. Цена очень сильно завышена. Понятно, что есть Смауг в наборе... Но сделайте цену хоть в 5, хоть в 6 тысяч! Но не в 8! Для такой ценовой категории все постройки выглядят убого, очень убого. И золотые детали не спасают картину. Однозначно минус.


Кто-то очень заботливый сделал несколько снимков этого набора. Думаете, большой части этой коробки не хватает? Отнюдь. Постройка проста до безобразия, еще и выглядит криво. Цена будет в районе 3000, но я не вижу, за что тут отдавать такие деньги. Проще минифигурки через Бриклинк заказать.


Вот он, классный набор! Пулялка меня не смущает, играбельность на высоте, цена не особо кусается. А постройка не выглядит как набор кубиков, как в предыдущих двух наборах. Хотя сцены из фильма и перемешались, это не умаляет достоинств набора. В общем, его стоит брать.


Этот набор не очень классный. Только разве что самый дешевый. 4 минифигурки (включая скелет), светящаяся голова Короля-Чародея... Брать только ради минифигурок, ибо постройка ужасно проста. Ах, да, минифиги отдельно:




Так что если вы хотите приобрести персонажей "ВК" по самой низкой цене - набор для вас. Остальным же стоит пройти мимо.

2 коммент.:

  1. Хмм, ну я как раз на второй и ставил (тот, что с Городом-озером). Если фильмы к моменту выхода не успею посмотреть, то возьму. Наверно...

    Ниазеск.

    ОтветитьУдалить