суббота, 13 сентября 2014 г.

Время конструкции пришло!

"In 2014, there were two action themes. In 2015, they will be 2-3 action-figure themes". Сообщение об этом недавно потерли с Еврокирпичей, так что слух может оказаться правдой. Итак, одно место уже зарезервировано за "Био". Но что может оказаться второй серией? Давайте рассмотрим варианты...


1. Hero Factory - самая логичная версия. Пока что судьба серии висит на волоске, но продажи ее в последние года были стабильно высокими. Зачем отказываться от прибыльной серии и закрывать ее? Аргументом против может служить то, что само "ХФ" некогда заменило "Био", так почему бы вновь не поменять серии местами?

2. Legends Of Chima - тоже имеют линейки АФ. Тоже вполне вероятный вариант, ведь серия продолжается в следующем году. То, что АФ-наборов нет в слитом списке, не означает, что их не будет совсем. Есть же и второе полугодие.

Утопичные варианты:

1. АФ-подсерия одной из раскрученных серий. АФ "Звездных Войн"? АФ "Ниндзяго"? Помнится, китайцы реализовали такие проекты. Чем хуже ЛЕГО?! Но верится в такую версию с трудом.

2. Новая АФ-серия - еще более утопичный вариант. О ней говорят долго, примерно с 12-го года. Но разговорами информация и ограничивается. Учитывая возобновление "Био", в такую версию верится с трудом.

Ну и напоследок: слух может быть и о втором полугодии. Toy Fair в январе-месяце расставит все по местам. Да и то, не факт. АФ Чимы этого года тоже по слухам отменяли и возвращали... Но информация хотя бы обнадеживает фанов "HF", что, возможно, серию и не прикроют. Да и любители Чимы будут довольны новой линейке АФ. Время покажет, что там будет.

2 коммент.:

  1. ШТООООООООООООООООООООООО
    Если две, то точно Бионикл и Чима. А вот если три... Мне кажется, леговцам не стоит так растекаться по сериям, а лучше сконцентрироваться хотя бы на двух.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что скорее всего будет две - одна основная и одна дополнительная. Хотя, может, добавили дизайнеров для АФ-серий? У Система то полно тем каждый год выходит, может, и тут расширение? А вот если ими будут заниматься одни и те же люди, то провал обеспечен...

      Удалить