пятница, 12 сентября 2014 г.

Длинноухие братья наши

Среди прочих анонсированных серий появилась и такая интересная как эльфы. К тому моменту, как я начинал эту статью, еще не начали появляться прелимные изображения. Так что скоро мы увидим наборы по этой серии. Но примерное предположение о развитии серии можно увидеть по той крупице информации, которая есть в нашем распоряжении.




Какие эльфы уже встречались в ЛЕГО? Ну, в минифигурках был этот:


А поскольку многие серии берут корни из минифигурок (даже тот же Ниндзяго, не говоря о Монстроборцах, Квесте Фараона, Галактическом Отряде, тысячи их), то и эта фигурка может стать одной из фигурок будущей серии. Возможно, некоторые фигурки перекочуют из "ВК":


Все-таки "ВК" ушел безвозвратно, а Эльфы будут его заменой. И, по слухам, там будут элементы из Фрэндс. Такое уже было, в "Касле" (а Эльфы считаются Замком и для девочек, и для мальчиков):


У той принцессы были волосы и корона из Фрэндс. Так что что-то похожее можем увидеть и в "Эльфах".

В общем, серия видится довольно перспективной. Но в реальности все может быть совсем иначе, ведь любые, даже самые хорошие идеи, могут быть испорчены ужасной реализацией (как постройки в последний год "ВК").

2 коммент.:

  1. По-моему, там должны будут быть мини-куклы, а не просто их элементы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде серия является подсерией Касла, так что маловероятно. Хотя и не исключено - в последнее время серий с минидоллами стало больше.

      Удалить