суббота, 3 января 2015 г.

Концепты

Первое мое сообщение в Новом Году! И, как ни странно, посвящено оно "Биониклам"...




АВ несколько сканов журнала уже показывал. Кто же знал, что журнальчик полностью слит в сеть?

Журнал посвящен "Бионикл" всего года. Героев-Тоа встретишь чаще, чем злодеев, но и помимо маски нам продемонстрировали еще несколько концептов наборов второго полугодия. Например, на 46 секунде видны концепции стражей, тоа Гали и... какого-то непонятного существа. На 1 минуте 41 секунде (а особенно на 1:46) виден концепт странного существа, больше напоминающего трилобита, нежели раннего Черепного паука. Неужто новый набор будет выглядеть примерно так же? Что ж, ждем других наводок от Лего. Пока не увидели новые наборы на новой выставке.

8 коммент.:

  1. Спасибо за новость, будем ждать. Блин меня напрягает количество злодеев в этом году..
    Dikobrazvik

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, так всегда в "Био" было - больше добрых, меньше злых. Так что традиция продолжилась. =) Хотя я скучаю по 2003 году, когда злодеев в разы было больше...

      Удалить
    2. Ну сейчас ведь только паучки и "король" пауков. Могли бы ещё больших пауков сделать вроде висораков..
      Dikobrazvik

      Удалить
  2. Ну, знаешь ли, на коцепте Таху (Где-то было) паук именно такой. Так что никакое не существо из второго полугодия. И да, то всё концепты черепного паука.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не-а, он не таким был. Можешь погуглить первые концепты ЧП. Он был, во-первых, красным, во-вторых - многоглазым. Существо из этого концепта имеет одну отличительную деталь - панцирь. И ног меньше.

      Удалить
  3. Игра био появилась на андроид

    ОтветитьУдалить