воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Блогу исполняется один год!

Уже целый год мы с вами вместе друзья! За этот долгий период в блоге было опубликовано более 200 сообщений на разные темы. Со временем менялось его профилирование. Поначалу я публиковал здесь ссылки на собственные обзоры (когда-то они были), а также собственные рассказы. Появились и обучающие статьи по написанию рассказов, в которых я старался поделиться своим опытом. Ныне же в блоге публикуются рассуждения и новости, которых стало немало за последние полгода. Кто знает, пошло ли такое преображение на пользу?!
Просмотров в первое время недоставало. Тогда и 10 за день казались несравнимой величиной. Сейчас рекордом является 200 просмотров, а ежедневно их количество не падает ниже отметки в 30 просмотров. Так держать, ребята!
В 2014 году в блоге действовало правило: один день - одна запись. Ныне же я изредка публикую несколько записей в день, если они примерно соответствуют одной тематике, но не могут уместиться в рамки одного сообщения.
В новом году существования блога вы увидите некоторые "приветы из прошлого", ну а заодно я постараюсь придумать что-нибудь новенькое. Так что с Днем Рождения блога, друзья!

8 коммент.:

  1. С Днем Рождения, блог !

    ОтветитьУдалить
  2. Мид поздравляю тебя с днюхой блога=)
    Буду рад и дальше читать твои статьи с таким же настроением как и сейчас:)
    Продолжай в том же духе Мид;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Рад, что ты не забрасываешь блог и продолжаешь развивать его! Желаю вдохновения, а также не потерять индивидуальность блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И за пожелания тоже! Насчет индивидуальности... В конце месяца появится кое-что, связанное с моими рассказами. =)

      Удалить