четверг, 12 февраля 2015 г.

Обзор нового полибага

Не мой. С чего начали-то :) В общем, в наши "ДМ" на этой неделе обещали привезти несколько полибагов, которые будут давать за покупку на определенную сумму. Как и с Черным Мозгом было в свое время. Во всем мире полибаг будут выдавать до 14 февраля. Посмотрев обзор, вы поймете, стоит ли вам его брать или нет. Видео под катом.





6 коммент.:

  1. Во всем мире? Тогда готовлусь халявно ухватить его в нашем доме игрушек =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, очень хотелось сказать насчет самолета Вультрикса. Я вспомнил про Киевский официальный магаз лего и пошел посмотреть на их сайт, сколько стоит. Думал, что будет 1000. Оказалось всего то 699 грн, что по теперешним временам относительно дешево!(например робомедведь по размеру такой же а стоит 849)

      Удалить
    2. Ну, по ценам так-то разница тоже есть. Самолет Вультрикс - 40 долларов, а медмех - 70 долларов. Кстати, Вультрикс - это она =) А что, к вам уже завезли этот набор?

      Удалить
    3. Та давно. Это ж официальный магаз.

      Удалить
  2. Извините а такие полибэги завезут в КБР?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, то не знаю. Раньше такие полибаги чаще попадали в "Мир Кубиков", иногда и в "Детском Мире" встречались (как и в этом году обещают). Необязательно все полибаги будут в Москве раздавать. Все зависит от того, сколько штук удастся заполучить магазинам.

      Удалить