вторник, 23 декабря 2014 г.

Легенда о Бионикл возрождается!

Что это я так высокопарно? Да все дело в Джанге!





Смотрим и радуемся!

Апдейт:


11 коммент.:

  1. Видел ещё до выложенного на БДж. Всё равно не впечатляет.

    Ниазеск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотрел обзор... И впрямь не впечатлил. Хотя Защитник Земли хорош, интереснее остальных. Но все равно очень-очень простой по сборке, что и снижает ценность этого набора.

      Удалить
  2. Эмм.. в ДМ во всю продают. Я Таху и Лорда уже приобрел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С 20 декабря вроде. Но цены на 300 руб дороже. ( Таху и другие титаны-1319 руб, Лорд и Тоа стандарт-959 вроде. Защитники по 700 с чем-то :/)

      Удалить
    2. Да, повышение конкретное... До нас еще наборы не доехали, тем более, что сейчас есть много наборов по акции, народ вряд ли ломанется скупать новинки. В январе картина поменяется. Хотя повышение цен не радует...

      Удалить
    3. Даже дважды про повышение написал. =) И впрямь, после скидки на Мамонтовоз в тысячу рублей, как-то печально слышать о том, что скоро по этой цене пойдут наборы с меньшим числом деталей.

      Удалить
    4. Кстати, забыл написать. Проверил,правда ли новые маски к старым головам не крепятся. К глаторианам нивкакую, а к 2013 пауки цепляются. Теперь эти головы и мозгопаразиты захватить пытаются, и черепные пауки.

      Удалить
    5. А вот маска Таху не крепится :(.

      Удалить
    6. Голова-13 была создана специально для "хедкрабов" XD

      Удалить
  3. Не хочу писать в дальнопост, так как забуду посмотреть ответ :\ Так вот, вчера у нас в Киеве был массовый завоз новыъ линеек шести серий. У нас повышение цен такое же, как и у вас. Так вот, одно повышение просто бешеное Машинка Пантара такого же размера, как и самолет Эрис летний, но самолет стоил 379грн, а машинка Пантара уже 599грн =О как думаешь, что у вас будет? Ну а остальные повышения более менее нормальные. Но всё равно неприятно =( И хотел сказать функции командоса тигров - катапульта, гаражи для мото, дискомёты, складывание дискомётов рычажком, ну и последнее - задняя часть не просто отделяется, а ещё трансформируется в мини-базу

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати сейчас на The Brick Fan *е выложили список возможно летних наборов. Но перевод гугла на 1 из них заставляет улыбнуться. Skull Basher-Череп Раздолбай XD.

    ОтветитьУдалить